Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Астрал и Осознанные Сновидения  (Прочитано 54425 раз)
Manool

Пирорепутация: +3/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 108
« Ответ #180 : 22 Июль 2011, 11:14:55 »

Некоторые источники говорят что он пытался создать машину которая могла бы погружать людей в это состояние,что бы каждый мог черпать от туда знания:)
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #181 : 22 Июль 2011, 11:24:58 »

Цитировать
Ну, с подсознанием в ОСе через спрайта ты поговоришь очень вряд ли.
А я напротив читал на форуме что люди успешно ставят опыты со спрайтами, задают им вопросы, при чем они сами их строят. Вот например если вообразить клоуна и спросинь о смысле жизни он може только рассмеяться  :laughter: а если мудреца с бородой, то он может сказать что-нибудь дельное. Люди для себя чтото понимали новое. Все я читал на форуме Радуги.

ibmf2000, В статье я изложил ту информацию, что я усвоил, и я рад, что ты указал мне на ошибки...
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #182 : 22 Июль 2011, 11:26:55 »

Некоторые источники говорят что он пытался создать машину которая могла бы погружать людей в это состояние,что бы каждый мог черпать от туда знания:)
И это тоже в этом фильме есть, на какой я ссылку кинул
Manool

Пирорепутация: +3/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 108
« Ответ #183 : 22 Июль 2011, 12:58:49 »

Фильм не смотрел,просто когда то интересовался этим ученым
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #184 : 22 Июль 2011, 17:41:02 »

Астрал, ОСы, фаза - все это не имеет никакого отношения к реальности. Это виртуальный мир выстроенный мозгом.
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #185 : 22 Июль 2011, 19:13:21 »

Астрал, ОСы, фаза - все это не имеет никакого отношения к реальности. Это виртуальный мир выстроенный мозгом.
Я вот незнаю правда ли.. Но многие считают, что астрал это и в правду как-бы в мире происходит, а не в мозгу... То есть можно выходить в астрал и видеть окружающий мир в реальном времени... Если это правда, то блин - это круто))) Но я как то не верю в это) Мое мнение - все в мозгу...
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #186 : 22 Июль 2011, 21:26:13 »

можно и реальный мир посмотреть конечно, но наш мозг очень хороший компьютер. который ничего не удаляет и из того что имеет из различных кусков может создавать целые миры
ibmf2000
Отставник

Пирорепутация: +25/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #187 : 22 Июль 2011, 22:01:46 »

Цитировать
Ну, с подсознанием в ОСе через спрайта ты поговоришь очень вряд ли.
А я напротив читал на форуме что люди успешно ставят опыты со спрайтами, задают им вопросы, при чем они сами их строят. Вот например если вообразить клоуна и спросинь о смысле жизни он може только рассмеяться  :laughter: а если мудреца с бородой, то он может сказать что-нибудь дельное. Люди для себя чтото понимали новое. Все я читал на форуме Радуги.

ibmf2000, В статье я изложил ту информацию, что я усвоил, и я рад, что ты указал мне на ошибки...
Да не за что)) Потешил немного свое ЧСВ)) Ну опять же сновиденная программа берет твои ассоциации и спрайт отвечает в соответствии с ними. Если ты представишь, что твой дед представитель подсознания, то он и будет отвечать соответствующе. Как ты от него ожидаешь. Но опять же это имхо. У некоторых они вообще "ломаются"(перестает двигаться), когда люди осознаются. Есть такой способ, просто выкрикнуть в ОСе свой вопрос. В ответ может придти белеберда, а может быть правда. У кого пока нет ОСов, можно использовать такой способ. Перед сном как следует подумать о своем вопросе, много раз мысленно повторить. Во сне с большой вероятностью придет ответ. Только для этого надо хорошо помнить сны. И ответ может быть зашифрованным, его надо понять. Это и будет ответ подсознания. Хотя в это понятие можно запихнуть все что угодно :laughter:. Форум Радуги говоришь? Там тоже когда-то был. Можешь сходить еще на forum.dreamhackers.org и посравнивать ответы и мнения(вопросы могут попадаться одинаковые).

Спасибо за хороший фильм. А что касается того, что ему якобы приходили ответы откуда-то, то такое ощущение было у многих поэтов и ученых. Даже Альберт Энштейн говорил, что сначала приходит озарение, а потом находишь логическое объяснение и математическое доказательство этому факту. Не верю, что кому-то надо нас просвещать. Это так шалит наше подсознание(вычислительная мощь намного больше). А связь между сознанием и подсознанием возможна только в ИСС. Вот и появляется ощущение, что это "кто-то". Не верю также, что Тесла устроил Тунгусску, прежде всего потому что в 2002 году произошло похожее событие с похожими последствиями. Тоже был замечен похожий болид. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82

Астрал, ОСы, фаза - все это не имеет никакого отношения к реальности. Это виртуальный мир выстроенный мозгом.
Я вот незнаю правда ли.. Но многие считают, что астрал это и в правду как-бы в мире происходит, а не в мозгу... То есть можно выходить в астрал и видеть окружающий мир в реальном времени... Если это правда, то блин - это круто))) Но я как то не верю в это) Мое мнение - все в мозгу...
Все люди вначале так думают :fly: Так думать проще и удобнее. Я тоже так считал :biggrin:. Но слишком много людей говорят о том, что это реально. Ведь есть же темы про СОСы, рассказы людей, сны которых совпали. Книжки многих авторов, например, Роберта Брюса, Моуди, Монро(он даже создал свой институт). В конце концов, эксперименты, которые проводились в начале 20 века. Наконец, тучи форумов по астральным путешествиям. Допустить, что все эти люди фантазируют или врут?! Да, физический мозг находится в одном и том же состоянии, что при ОС, что в астрале. Как говорили ХС, разница в затраченной энергии. Себя можно легко проверить, я у же писал как. Например, приклеить карту к окну, придти к соседям, где еще не был. А потом проверить все в реале. Я не говорил, что любой может проникнуть туда, но нельзя не допускать такой возможности. Вот фильм, там конечно много всего напутано, но все таки:
http://smi4.ru/astral/42-astralnye-puteshestviya-dokumentalnyj-film-onlajn.html

Вот цитата человека, которому я почему-то доверяю(я не верю во все, что пишут на форумах):
здрастиsmile.gif у меня пропала без вести одногруппница и я стала ее искать...была уверена, что она жива. когда ее встретила в ОС, она сказала. что ее убили, рассказала место где лежит и показала другую мою одногруппницу (ее муж в прокуратуре занимался поиском по этому делу), которая сообщит об этой новости...это в кратце
так видно я как то открыла проток для таких душ, условно их назовем, и мне сейчас начали приходить пока все умершие родственники и эта девочка. ее кстати там и нашли, все совпало... теперь она меня неслабо домагается, чтоб я к ее маме приехала и рассказала, что с ней теперь все в порядке, но уйти она не может, так как мама очень тоскует и таким образом не отпускает ее куда то на перерождение...забавно было бы, если бы не одно но-еще не хватало, чтоб у меня в ОС тусовались всякие мертвяки со своими посмертными посланиямиsmile.gif blink.gif



ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #188 : 23 Июль 2011, 00:39:42 »

Все эти эксперименты только доказывают что в том состоянии сознание работает совместно с подсознанием, которое имеет некоторые расширенные (экстрасенсорные) функции

Да простит меня господин М. Радуга&Co  :spiteful:
« Последнее редактирование: 23 Июль 2011, 00:41:46 от FxF »
ibmf2000
Отставник

Пирорепутация: +25/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #189 : 23 Июль 2011, 02:00:33 »

Так Радуга также считает :biggrin:. Это другие считают, что все происходит "не в мозгу")
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #190 : 23 Июль 2011, 11:56:22 »

я когда пытаюсь днем или ночью то как только чувствую "погружение", то меня моментально обратно затаскивает, какбудто испуг, выбрасывается адреналин короче так не выходит... надо утром
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #191 : 23 Июль 2011, 14:21:43 »

Цитировать
Не верю также, что Тесла устроил Тунгусску, прежде всего потому что в 2002 году произошло похожее событие с похожими последствиями. Тоже был замечен похожий болид. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82
Как раз таки очень внроятно т.к он тогда на америку работал а сейчас они пытаются воссоздать оружие Теслы
ibmf2000
Отставник

Пирорепутация: +25/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #192 : 23 Июль 2011, 19:41:50 »

Цитировать
Не верю также, что Тесла устроил Тунгусску, прежде всего потому что в 2002 году произошло похожее событие с похожими последствиями. Тоже был замечен похожий болид. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82
Как раз таки очень внроятно т.к он тогда на америку работал а сейчас они пытаются воссоздать оружие Теслы
По-моему, в фильме сказано, что он пытался уравновесить силы стран, а не работал на кого-то отдельного. Может я ошибаюсь, но этот фильм напустил слишком много пыли. Все явления, открытые Теслой используются в современной физике, да и раньше использовались, некоторые его взгляды опровергнуты. Электрический ток давно изучен, известно, что это движение электронов и разумным он никак не может быть. Шаровые молнии тоже более-менее изучены(ученым в лабораториях удавалось их воссоздавать на неск. секунд). Не могут не простое электричество, не шаровые молнии нанести такие повреждения деревьям, как на Тунгусске(там больше последствия похожи на обработку каким-то радиационным излучением, только без радиации). Да и катушка Теслы - не доказательство существование эфира, а всего лишь приемник и передатчик(было бы у него современное оборудование, сам бы это понял)  Если бы можно было создать оружие, давно создали бы. Да и зачем Америке какое-то новое оружие, если похожий эффект может создать ракета с вакуумной боеголовкой(уничтожение живой силы и строений без радиационного заражения)? А на первом месте США едва-едва держатся из-за долгов, куда им еще больше тратиться?
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #193 : 24 Июль 2011, 21:10:57 »

ibmf2000, я был не на этом сайте "хакеров сновидений", а тот на каторый ты мне дал ссылку ОЧЕНЬ хорош, спс...
ibmf2000
Отставник

Пирорепутация: +25/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #194 : 24 Июль 2011, 21:49:02 »

Небось на дримхакеры.народ.ру? Я тоже там был, пока не нашел этот. Многие кстати с народ.ру сбежали туда :biggrin:
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #195 : 24 Июль 2011, 23:28:19 »

ага, там ваще какойто бред как мне показалось
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #196 : 25 Июль 2011, 17:26:58 »

пиздец.. у меня был длиннющий ОС это блин ахуеть пацаны!!  я блять не мог проснуться ххххх.. все вроде бы перевел дыхание.. рассказываю как есть....

уснул на полу)) потом такая хрень произошла, я подумал вначале что астрал, но там слишком много всякой хрени было, мозг тупо не справлялся... я нормально НЕ видел, один глаз видел одно, другой - другое, все размазано, двигаться какая-то хрень, я попытался встать и раз!!! я над собой, память херовая как и во всех снах... четкость временами появлялась, у сна не было .. все происходило по моему велению, почти... иногда я не мог повлиять на события но я был на 100% уверен что это не обычный сон и не сдавался.. сон как-будто издевался надо мной, я мог безупречно четко выбирать свои действия, а сон был как-бы эластичной сетью через которую я не мог прорваться чтобы по полной повеселиться... были сон во сне, я во сне вставал с пола, думал что я уже не сплю и шел на кровать дальше спать)) но блин проснуться "изнутри" я не смог, кричать я не мог во сне иногда, когда я думал что в астрале я хотел закричать чтобы призвать когонить научить меня астралу и приоткрыть знания, но то что пришло было размазанные хрени... затем я понял что это не астрал а сон... попытался проснуться несколько раз, но снова и снова просыпался во сне))) кстати из-за этого все четче стало) я был тупым во сне,  и плохая память но я на 100% четко Я САМ выбирал действия, сон надо мной издевался все время пресекал мои вмешательства тем,, что начинал позорить меня. я не мог ни на один спрайт повлиять, они начинали смеяться видя мою беспомощность, в конце я распсиховался и начал совсем нагло издеваться над ними)) как вижу красивую телку я сразу пытался затащить ее в укромный уголок... рядом с одной оказался огроменный качек парень, другая превратилась в уродку, а третья достала из штанов ч..н и рассмеялась....)))) затем я сдался и поплыли картинки, отрезки сна будто я в нете сижу, вдруг зазвонил телефон, во сне я понял что он звонит извне и я проснулся..................................

ах да и еще я проснулся с удивленным "ПИЗДЕЦ!!!" на всю квартиру а в соседней комнате бабка моя)))
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #197 : 25 Июль 2011, 17:57:27 »

во время ОСа попытался вызвать вибрации но не смог, вначале были довольно сильные затем стихли
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #198 : 25 Июль 2011, 20:53:40 »

 :biggrin: смотри... там останешся...
Вибрации обычно предшествуют ОСам и выходам.
ibmf2000
Отставник

Пирорепутация: +25/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #199 : 26 Июль 2011, 19:35:22 »

пиздец.. у меня был длиннющий ОС это *** а***ть пацаны!!  я ***ть не мог проснуться ххххх.. все вроде бы перевел дыхание.. рассказываю как есть....

уснул на полу)) потом такая хрень произошла, я подумал вначале что астрал, но там слишком много всякой хрени было, мозг тупо не справлялся... я нормально НЕ видел, один глаз видел одно, другой - другое, все размазано, двигаться какая-то хрень, я попытался встать и раз!!! я над собой, память херовая как и во всех снах... четкость временами появлялась, у сна не было .. все происходило по моему велению, почти... иногда я не мог повлиять на события но я был на 100% уверен что это не обычный сон и не сдавался.. сон как-будто издевался надо мной, я мог безупречно четко выбирать свои действия, а сон был как-бы эластичной сетью через которую я не мог прорваться чтобы по полной повеселиться... были сон во сне, я во сне вставал с пола, думал что я уже не сплю и шел на кровать дальше спать)) но блин проснуться "изнутри" я не смог, кричать я не мог во сне иногда, когда я думал что в астрале я хотел закричать чтобы призвать когонить научить меня астралу и приоткрыть знания, но то что пришло было размазанные хрени... затем я понял что это не астрал а сон... попытался проснуться несколько раз, но снова и снова просыпался во сне))) кстати из-за этого все четче стало) я был тупым во сне,  и плохая память но я на 100% четко Я САМ выбирал действия, сон надо мной издевался все время пресекал мои вмешательства тем,, что начинал позорить меня. я не мог ни на один спрайт повлиять, они начинали смеяться видя мою беспомощность, в конце я распсиховался и начал совсем нагло издеваться над ними)) как вижу красивую телку я сразу пытался затащить ее в укромный уголок... рядом с одной оказался огроменный качек парень, другая превратилась в уродку, а третья достала из штанов ч..н и рассмеялась....)))) затем я сдался и поплыли картинки, отрезки сна будто я в нете сижу, вдруг зазвонил телефон, во сне я понял что он звонит извне и я проснулся..................................

ах да и еще я проснулся с удивленным "ПИЗДЕЦ!!!" на всю квартиру а в соседней комнате бабка моя)))
Поздравляю со столь сильным рывком :yes2:. Большая продолжительность - это хорошо, только использовать ее надо. "Вкладыши" дело обычное. Бывает вообще - снишь сон, потом засыпаешь там, осознаешься. Но осознаешься относительно той сновиденной реальности, в которой "заснул" :laughter:. Потом опять засыпаешь и осознаешься и т.д. Один парень с того форума взял себе на привычку каждый раз проснувшись после ОСа пытаться засунуть руку в стенку. Иногда получается и идет дальше куралесить :laughter:. То что "разум" тупой - это признак недостаточной осознанности. Я тут уже выкладывал техники ее повышения(проблема про них "там" вспомнить) или поищи на форуме хакеров, у одного, кажись, была такая же проблема, как у тебя. Вот ссылка на этот пост:

http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=2345&hl=%EF%EE%E2%FB%F8%E5%ED%E8%E5+%EE%F1%EE%E7%ED%E0%ED%ED%EE%F1%F2%E8

В астрале(если снова выйдешь) не пытайся никого звать, а то могут не те придти  :angry: (особенно в нижних слоях, которые еще называют "астральной помойкой"). Чтобы найти там учителя, нужно проникнуть на высшие слои, не связанные с этим миром(что трудно даже для продвинутых) и попросить совета. Если кому-то твой путь понравиться, он/она/оно будет помогать и учить(на практике конечно мной не проверено, читал). До этих слоев мне дальше, чем до Шанхая :tease:.

В след. раз в ОСе попытайся вспомнить этот совет: не показывай сновиденной программе, что ты не спишь!!! Веселиться будешь потом(если захочешь конечно), когда ее окончательно сломаешь :crazy: или подружишься. В ее существовании и действиях я полностью согласен с хакерами. Это встречал и на своем опыте(до сих пор у меня) и в описаниях других людей. До тех пор, пока не делаешь никаких сверхдействий и "вписываешься" в сюжет сна - все нормально, когда пытаешься летать, телепортироваться - оч. быстро теряешь осознанность. Ее также быстро теряют начинающие из-за сильных эмоций(вау, я наконец в ОСе, как я счастлив - хлоп - я уже не в ОСе((). С опытом все эти проблемы пропадут. И летать сможешь и тр@хаться :cheesy:(хотя последнее оч. энергозатратно). Только чтобы набрать этот самый опыт, сначала нужно не высовываться и обманывать сновиденную программу. Есть такая хорошая техника из сталкинга, ее можно с успехом применять и в ОСах. Осознаться, но следовать сюжету сна(не куралесить) и полностью контролировать эмоции(или хотя бы сдерживать). Причем нагрузить свой мозг наполную - использовать техники повышения осознания, чтобы ум стал совсем ясным. Пытаться по-максимому запомнить местность, сюжет. Но главное правило - вести себя так, как будто ты спишь(т.е. следовать сюжету сна, обманывать спрайтов , если надо). Так можно оч. долго протянуть в "слабом" ОСе и получить порцию опыта. Этой техникой, кстати, ты сохранишь много энергии, которую сновиденное тело будет использовать на его осознанность. Так можно выжать максимум КПД из самого "дохленького" ОСа.

Аналогия: допустим, тебе надо проникнуть в большое здание с коридорами и найти опр. комнату с нужными тебе вещами. В нем на каждом углу стоят камеры наблюдения. За ними наблюдает один охранник(сновиденная программа). Плана здания у тебя нет. Что делать? Аккуратно вырубить сигнализацию, постараться заметить расположение камер и прошмыгнуть мимо них так, чтобы не появиться на мониторах. Конечно, со временем, ты станешь сильнее и сможешь ходить не боясь охранника(он тебе ничего сделать не сможет после опр. предела). Но сейчас ты слаб и охранник может легко с тобой справиться. Вместо того, чтобы тихо красться к нужной тебе комнате, ты появляешься перед самой главной камерой и выкрикиваешь: "Та-дам!!! Вот и я. Смотри, какой я крутой и ниипацкий!!!". Охранник немного офигивает от такой наглости, берет монтировку побольше и идет к тебе :doc:.

Так в этот раз и случилось. Поэтому сон и "издевался" над тобой. Сновиденная программа разными способами пыталась отобрать осознанность. Для первых ОСов это нормально, но потом старайся не повторять этой ошибки.

Теперь вопрос с догадкой. Что предшествовало такому прорыву? В практикуме Равенны описывался "поток" ХС и как в него войти. Поток - энергетическая структура, созданная хакерами, к которой нужен "ключ", чтобы воспользоваться энергией(в какой-то момент поток возмет немного твоей). Для этого, кажется, нужно в ИССе представить дверь с надписью ХС и войти(потом еще что-то сделать, но уже не помню). Раньше, по словам многих, это хорошо работало, у начинающих случались прорывы в практиках за счет предоставленной им энергии и осознанности. Но теперь он стал намного слабее и его действие почти не ощущается, но иногда все-таки хорошо помогает. Так вот, возможны ты к нему как-то подключился :biggrin:

А насчет вибраций ФхФ прав. Они могут быть, как перед ОСом, так и перед ВТО. Перед ВТО обычно оч. сильные, как электроток, перед ОС - слабее.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2011, 19:37:25 от ibmf2000 »
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.