Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вред для здооровья  (Прочитано 75581 раз)
seva
Модератор раздела

Пирорепутация: +29/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 494
« Ответ #140 : 11 Июнь 2010, 17:42:03 »

Пару вдохов и ты труп!!!  :skull:
warbogdan

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 32
« Ответ #141 : 11 Июнь 2010, 18:51:05 »

Пару вдохов и ты труп!!!  :skull:
круто а я зделал один вдох
значит я зомби))
dimka podrivnik
Гость


« Ответ #142 : 11 Июнь 2010, 18:54:46 »

ну нa счёт пaру вдохов и ты труп нe соглaсeн я .Тошо врeдный дым это 100% .У мeня в хaтe нa сeлe один рaз тaкaя зaгорeлaся по нeосторожности  дыму нaдышaлся нормaльно пeрeд тeм кaк успeл выбeжaть
уФФ

Пирорепутация: +17/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 298
« Ответ #143 : 11 Июнь 2010, 19:10:36 »

:crazy: Машинка-гребёнка .... х..ня. Меня вот ета хрень долбанула. Месяц рука заживала.
http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=55001976
Извиняюсь что не по теме, но тоже экстрим  :tease:

сам делал или покупная какая!? впечатляет
seva
Модератор раздела

Пирорепутация: +29/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 494
« Ответ #144 : 11 Июнь 2010, 20:27:31 »

ну нa счёт пaру вдохов и ты труп нe соглaсeн я .Тошо врeдный дым это 100% .У мeня в хaтe нa сeлe один рaз тaкaя зaгорeлaся по нeосторожности  дыму нaдышaлся нормaльно пeрeд тeм кaк успeл выбeжaть
Так я ж пошутил !!! :acute:
alexperec

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 32
« Ответ #145 : 11 Июнь 2010, 20:31:35 »

а я тем летом делать нехер было, сделал типа горелку-огнемет, пламя маленькое на пол метра. к пробке от бутылки приделал сосок от камеры, на этот сосок накручивалась трубка, на ней регулятор от капельницы и на конце сама горелка. в бутыль эту налил воды, чем больше тем давление нагоняется реще, и карбиду сыпанул, в меру естественно чтоб в руках не рвануло. ну так направил я это пламя один раз в горлышко целой бутылки, а там же замкнутое пространство, вот она мне это пламя в обратку по руке как дало, пальцы обжег хорошо, недели 2 заживали если не больше. так самое что интересно я это делал полностью осознавая последствия, я об этом просебя думал, а рука сама потянулась :crazy:
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2010, 20:33:31 от alexperec »
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #146 : 11 Июнь 2010, 22:50:14 »

А ведь и правда в чем-то повезло что в руках не рвануло.Видимо ацетилен выдавил оттуда весь воздух или не позволила концентрация,иначе получилась бы смесь,огонь прошел по трубке и бабах.
Imir2007

Пирорепутация: +5/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 113
« Ответ #147 : 12 Июнь 2010, 00:37:37 »

:crazy: Машинка-гребёнка .... х..ня. Меня вот ета хрень долбанула. Месяц рука заживала.
http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=55001976
Извиняюсь что не по теме, но тоже экстрим  :tease:

сам делал или покупная какая!? впечатляет
Сам  :wink: Питание 3 МОТа от микроволновки. Разрядник: стеклопластик диск на движке 4 контакта. Батарея кондёров КВИ-3 2200ПФ 10КВ 48шт. Заказывал на Украине.
Катушку мотал на канализационной трубе 110мм около 1800 витков 0.4мм. Первичка медная труба 12мм 7.5витков. Если интерисует могу сделать полный отчёт в соответствующем разделе. 
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #148 : 12 Июнь 2010, 11:46:20 »

херня это все, я находился в помешении куда мы кинули такую дымовуху гдето минут 5,проверял лотность дыма на глазок, было это гдето полгода назад, и как вдиш жив здоров...ну может пока жив здоров...
alexperec

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 32
« Ответ #149 : 12 Июнь 2010, 12:40:09 »

я как-то еще по весне лисим хвостом надышался. эксперементировал с растворами для травления плат. взял нагрел элик, сыпанул туда селитры наглаз. получилась какая-то смесь азотки, серки. налил её в баночку и кинул туда медной проволки, чтоб проветь хорошо ли травит. поставил в теплое место для ускорения процесса, баночку эту прикрыл не плотно чтоб не разтеталось по комнате,а сам забыл какой газ там выделится, думал что реакция будет медленно идти да и газа там нет ниче будет. ну и пошел спокойно по своим делам. а когда прихожу в комнате вонь стоит ужасная и все воздушное пространство в банке прямо бурое. я аж офигел. до этого я NO2 никогда не видел, запах его чуял, но что бы так...в такой концентрации нет. у меня потом голова и живот долго болели. в нете тогда прочел, что если надышаться им сильно то кроме отравления, NO2 в организме может прореагировать с кислородом и водой с образованием азотки, которая обожгет там всю слизистую. кстати на счет SO2 тоже самое, тока там сернистая образуется
P.S. такой раствор для травления не годится. он краску разъедает и получается травит даже под ней. а по времени приемлимо бы так выходило, в теплом месте за пол часа - час и готово
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #150 : 12 Июнь 2010, 13:58:08 »

Да у меня с этим НОКСом вообще труба дело было,я просто обалдел,выскочил вон и закрыл дверь на замок,когда оставил подобную реакцию без присмотра казалось бы на короткое время.Смотрю,подвал буквально заполнен газом настолько,что и думать нечего туда входить пока все не выйдет само собой.Дрянь жуткая.Хорошо что хоть реакция не была связана с ВВ,тоже проверял как смесь подействует на металл.Зато крыс там наверняка не осталось.
alexperec

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 32
« Ответ #151 : 12 Июнь 2010, 15:21:29 »

Да у меня с этим НОКСом вообще труба дело было,я просто обалдел,выскочил вон и закрыл дверь на замок,когда оставил подобную реакцию без присмотра казалось бы на короткое время.Смотрю,подвал буквально заполнен газом настолько,что и думать нечего туда входить пока все не выйдет само собой.Дрянь жуткая.Хорошо что хоть реакция не была связана с ВВ,тоже проверял как смесь подействует на металл.Зато крыс там наверняка не осталось.
и бабушки какой-нибудь, которая в то время тоже туда спускалась картошечки на супчик набрать :laughter:
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #152 : 12 Июнь 2010, 18:41:01 »

Да у меня с этим НОКСом вообще труба дело было,я просто обалдел,выскочил вон и закрыл дверь на замок,когда оставил подобную реакцию без присмотра казалось бы на короткое время.Смотрю,подвал буквально заполнен газом настолько,что и думать нечего туда входить пока все не выйдет само собой.Дрянь жуткая.Хорошо что хоть реакция не была связана с ВВ,тоже проверял как смесь подействует на металл.Зато крыс там наверняка не осталось.
и бабушки какой-нибудь, которая в то время тоже туда спускалась картошечки на супчик набрать :laughter:

Неее,бабушек там и до того лет 10 ни одной не замечено,я иногда даже стрелял в этом подвале.Одни заброшенные сараи по сто лет каждому.Хорошая лаба была,беспалевная,пока блин в соседнем подвале бомжары не устроили пожар.А меня как назло не было.Как появился,увидел только как все содержимое и оттуда,и из лабы свалили в камаз и увезли на свалку.Видимо пожарники оштрафовали домовладельца.На мои химикаты никто и не посмотрел,тоже выкинули,вот если бы там киса хранилась тогда наверняка обратили бы внимание,по крайней мере при броске в грузовик.А вот по заброшенным сараям лазить понравилось,жаль что мало их было.Там охотник лет ...дцать назад в одном хранил свои охоботья,потом я залез и тааакую кучу патронов нашел!
alexperec

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 32
« Ответ #153 : 12 Июнь 2010, 20:46:44 »

Неее,бабушек там и до того лет 10 ни одной не замечено,я иногда даже стрелял в этом подвале.Одни заброшенные сараи по сто лет каждому.Хорошая лаба была,беспалевная,пока блин в соседнем подвале бомжары не устроили пожар.А меня как назло не было.Как появился,увидел только как все содержимое и оттуда,и из лабы свалили в камаз и увезли на свалку.Видимо пожарники оштрафовали домовладельца.На мои химикаты никто и не посмотрел,тоже выкинули,вот если бы там киса хранилась тогда наверняка обратили бы внимание,по крайней мере при броске в грузовик.А вот по заброшенным сараям лазить понравилось,жаль что мало их было.Там охотник лет ...дцать назад в одном хранил свои охоботья,потом я залез и тааакую кучу патронов нашел!
да...жалко. хорошо хоть на тебя не подумали. и пожарники наверное неврубились чем ты там занимался. а то ментам бы сразу. те могли бы спросить у бомжей этих или жителей близлежащих кто эту лабу посещает. и все - накрыли хату
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #154 : 26 Февраль 2012, 20:26:37 »

Посмотрите кино целиком, всего пол часа. Про алкоголь.
http://www.youtube.com/watch?v=SA0dyUfg-Ms
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #155 : 26 Февраль 2012, 20:57:06 »

+1,общество должно опомнится и посмотреть на мир вокруг,мы вымираем осознавая это,каждый должен здраво жить,пьющие займитесь спортом!!
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #156 : 26 Февраль 2012, 22:04:11 »

Так товарищи не поддаемся на провокации капиталистов, бросаем пить курить, беремся за баб и делаем солдат
Phantоm
Специалист

Пирорепутация: +71/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1065
« Ответ #157 : 27 Февраль 2012, 16:25:17 »

Посмотрите кино целиком, всего пол часа. Про алкоголь.
http://www.youtube.com/watch?v=SA0dyUfg-Ms
отличный фильм который по телеку нам никогда не покажут- слишком невыгодно
Zloi Piroman
Специалист

Пирорепутация: +20/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 327
« Ответ #158 : 09 Апрель 2012, 19:56:07 »

А мне в эпоху ламеризма кислота укусная брызнула в глаза!.
Был у меня реактор стекляный с медью и для получения ацетата нужон был кислород растворенный в кислоте.
Один раз шланг соскочил.
Был питзедтц.
Ну я быстро промыл водой.
Счас у меня кислоты (для взрослых)
Работаю оч осторожно. :laughter:
casa
Модератор раздела

Пирорепутация: +44/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1087
« Ответ #159 : 10 Апрель 2012, 00:37:44 »

прилетал кусок предположительно гидрооксида калия в глаз.
ну я сразу под струю воды и завис под струей на минутку может.

потом глаз как у терминатора был с денек.
но потом все прошло. я уж испугался что что то со зрением случится тогда. но все обошлось
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.