Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Высказываюсь  (Прочитано 6989 раз)
nitrox
Moderator

Пирорепутация: +67/-34
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1010
« : 24 Декабрь 2009, 22:17:49 »

В теме про ТЕН обещал высказаться.  Да если б и не обещал – все ровно бы высказался.  Ибо вижу что на форуме меня многие не понимают и думают что я излишне озабочен безопасностью.

Однако действую я так по двум причинам.

Во первых меня так заставляет делать совесть.  Если я что-то узнаю, то считаю моральным долгом выложить здесь.

Во вторых - я пишу это для тех, кто ИНТЕРЕСУЕТСЯ.  Я выложил - свое дело сделал.  Как этим воспользоваться, соблюдать или нет, решать ВАМ. И только вам.

Я не говорю, что несоблюдение правил сразу приведет к происшествию. В большинстве случаев нет.  Однако это несоблюдение резко повышает шансы на печальный исход в зависимости от обстоятельств, и делает этот исход вполне реальным, когда к одному неблагоприятному фактору добавляется другой.
  Дотошность моих предостережений ориентирована на то что бы пироман понимал с чем имеет дело, а вот надо ли соблюдать ему это, решает уже он сам.
----------------------------------------
За все время с моей стороны было много критики и немного полезных советов.  Вот что я понял недавно, так хочу больше советовать по пользе чем критиковать, хотя иной раз люди сами напрашиваются что бы в их адрес шла критика (под критикой я понимаю не обливание г***ном, а негативную оценку действий).  Я даю негативную оценку не потому что хочу кому то что-то вдолбить в голову. Если головой думать человек не хочет - это не поможет.  Уперся - что ж, иди своей дорогой. Твой выбор(и последствия).  Но я критикую для того, что бы неопытные новички хотя бы не повторяли явных ошибок, следуя чьему то дурному примеру.
   
 Еще раз повторю свой абзац "За все время с моей стороны было много критики и немного полезных советов.  Вот что я понял недавно, так хочу больше советовать по пользе чем критиковать"

Всем всего хорошего.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.