Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сны пиротехников  (Прочитано 37799 раз)
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #40 : 11 Октябрь 2009, 23:22:21 »

Со мной однажды такая xyйня приключилась, писал я одну програмку в Delphi, писал часов до 2 ночи, потом лег спать и снится мне что я ее дальше пишу, запускаю, исправляю разные ошибки, придумываю как что лучше сделать… Когда проснулся сразу сел за комп и с первого раза  написал  ниxyйовый кусок кода, который писал во сне, даже ни одной ошибки не выскочило :smiley:
Genius
Гость


« Ответ #41 : 11 Октябрь 2009, 23:31:03 »

Знаешь, с Менделеевым похожее произошло. Ему таблица приснилась, до этого он не знал как разместить елементы.
Койот
Гость


« Ответ #42 : 06 Март 2010, 14:53:24 »

Короче сон такой... мы все приехали в какойто город, нас приехало четверо я,jakyz, и еще ктото два не помню, нас на вокзале встретил Ozone, как его зовут я пиписька знает, мы все друг к другу обращались по никам форумным. Короче озон на пригласил к себе, мыл живите у меня покачто, мы пришли к нему... входим значит в квартиру и я узнаю её... у озона квартира копия моя! и мебель таже и ложки, и коляска моей дочки также в прихожей стоит... озон провел нас на кухню, там мы начали страшно бухать, бухали водку и пиво, какието анекдоты травили, истории расказывали,  про пирку все болтали, я аж запомнил название, озон все говорил про какойто сверх-пиздадельный тос : ниохолдим натрия.  ну короче мы все бухаем и бухаем, водки бутылки 4-5 а пива около 7 баклажек, и тут блин... входит на кухню девушка.... красивая такая, пиздатенькая... в такой блузке серебренного цвета... волосы темно каштановые, ростом чуть пониже меня... классная блин..... размеры все при  ней!
и главное6 говорит такая озону: Озон, ты бы не мог со своими друзьями по тише, из-за вас ничего не слышно... ....
я смотрел на неё без отрыва, блин такую девку хер когда встретишь...
потом она ушла... мы продолжили пьянство...
затем я пошол покурить... прохожу в узком коридоре который разделяет прихожую и кухню и тут выходит она и идет на кухню и мы с ней встали смотрим друг на друга. она улыбнулась и подошла к озону и чтото сказала а я тем временем пошол курить... покурив я возвращаюсь на кухню, там сидят наши пироманы с озоном и она. я подхожу к столу и она такая говорит мне наухо "пойдем со мной", я посмотрел на изона который ехидно улыбается, остальные тоже чтото лыбятся, ну пошол за ней, вошли с ней в комнату ну и.... переспали естественно....
потом на утро когда она спала я иду на кухню, там смотрю озон в окно смотрит и чтото думает, и тут озон выдает: "ну как сестренка то понравилась?" у меня блин целюсть отвисла...
там озон расказал что это его сестра, зовут Юля...
потом я чтото смутновато все помню, но помню что опять бухали а вечером всем разъезжаться по своим городам.
на вокзале когда мы садились с пироманами в поезд она обняла меня и говорит: "ты приедешь ко мне???" я ей отвечаю "конечно приеду, мы с тобой будем всегда вместе"... затем мы поцеловались и.....
БЛЯТЬ БУДИЛЬНИК ЗАЗВЕНЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
сука жалею что сон не досмотрел до конца....


так что Озон, если у тебя есть сестра и зовут её Юля, то я без пизды, поверю во всех богов, включая египетских, всем старушкам которые гадают, в обьявления из газеты об оказании магических услуг и т.д....
стану суеверным короче...
но девченка на самом деле очень классная! ( я всмысле красоты)



мне кстати кажется что надо прекращать злоупотреблять пиротеком.
« Последнее редактирование: 06 Март 2010, 14:59:05 от Койот »
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #43 : 06 Март 2010, 15:00:15 »

так что Озон, если у тебя есть сестра и зовут её Юля
Нет у меня сестры по имени Юля, к сожалению. :laughter:
Может это не сестра была? :wink:

Фотку не выложишь её? Как вокзал то выглядел? В какое время года это было?
Койот
Гость


« Ответ #44 : 06 Март 2010, 16:07:46 »

время года если точно помню то осень...
вокзал...эээ там темно было, точно припомнить не могу но 2 платформы были..

я сегодня искал похожую на неё, но не нашол....

эээхххх... но сон классый, на долго запомню..
Lim

Пирорепутация: +45/-23
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 555
« Ответ #45 : 06 Март 2010, 19:13:10 »

Сон- всевозможная комбинация реальных впечатлений. Но все впечатления берутся только из памяти. Видишь- квартира Озона была копией твоей квартиры. А потому-подумай лучше, не видел ли ты когда эту Юлю? Сомневаюсь, что твое расшатанное воображение могло само создать столь прекрасный образ, причем четкий.
Койот
Гость


« Ответ #46 : 07 Март 2010, 10:56:07 »

Сон- всевозможная комбинация реальных впечатлений. Но все впечатления берутся только из памяти. Видишь- квартира Озона была копией твоей квартиры. А потому-подумай лучше, не видел ли ты когда эту Юлю? Сомневаюсь, что твое расшатанное воображение могло само создать столь прекрасный образ, причем четкий.

может просто это типа моего идеала внешнего образа женщины приснился... хер знает... надо книжки читать про сноведения... и соннник за одно... найти там пирослет,Ozone,пиротек....
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #47 : 07 Март 2010, 11:59:07 »

Надо найти в соннике: поезд, вокзал, встреча, пьянка, дом (квартира), девки, секас. :biggrin:
_stas_
Гость


« Ответ #48 : 07 Март 2010, 14:18:38 »

кайот!!! это тебя ролтон с пивом до такого довели :wink: :lol: :rofl:
Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #49 : 07 Март 2010, 15:44:21 »

ищи только встречу. суть сна во встрече, поэтому ниче другое искать не  надо
Койот
Гость


« Ответ #50 : 08 Март 2010, 13:09:56 »

ищи только встречу. суть сна во встрече, поэтому ниче другое искать не  надо

типа клинтов клеить?))))
Кр
Гость


« Ответ #51 : 08 Март 2010, 13:31:18 »

Не сильно ето связано с пиртехникой...ну да пофик. Много чего мне сегодня снилось,вспомнить сложно.
В конце помню что был на какойто станции на жутко далёкой планете,там шота случилось,один остался из живых ЛЮДЕЙ,выбрался наружу,из ямы вылез(станция типа подземная) - а там природа совсем чужая,хз куда тут можно пойти,где пересидеть,кого опасаться,что есть..вокруг земля ровная,без холмов,без деревьев с низкой травой - тоже не такая какая-то,скрученная вся.,ночь темно уже,фонарик слабый - по сторонам вожу резко,никого вроде не видно. Слышу только: всё вокруг шуршит,пищит,рычит..Тут начинаю смотреть от второго лица,как в кино;типо чел с усталости упал,лежит на земле,а вокруг мелкие твари бегают,на раков похожи и по размеру тоже,только с хвостами длинными и быстрые..всё ближе осмеливаются подбежать. Тут понимаю что ето только *мелочь* а взрослые наверняка скоро на шум сбегуться.И точно - зверюга такая появляется,размером с собаку крупную,разбегается и...дальше я решил что ничего интересного не будет,ловить тут нечего - и проснулся.
« Последнее редактирование: 08 Март 2010, 13:34:03 от Кр »
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #52 : 12 Март 2010, 21:39:34 »

А мне однажды приснился заряд с фитилём из КИСЫ... Я его поджечь успел, а дальше сон кончился
Zlodey_666

Пирорепутация: +11/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 166
« Ответ #53 : 12 Март 2010, 21:56:47 »

Как-то приснилось что шашка аммонала в руках ебонула, оторвало руки, весь в кровяке лежу умираю.... А еще что мусора взяли, но я не признавался...они меня  пиздили и в конце концов я раскололся и на пожизненное сел.   
Feuer
Гость


« Ответ #54 : 14 Март 2010, 20:59:17 »

Немного не по теме...Анекдот вспомнил..

Мужик рассказывает сон."...приснилось мне,что осколком снаряда мне вспороло брюхо..лежу на земле,в руках кишки...Я их заталкиваю обратно, а они лезут,лезут...я их запихиваю..они лезут.."
Друг: -И что?Что дальше?!
Мужик:-Ничего..Проснулся, а из жопы пол  одеяла торчит...

_stas_
Гость


« Ответ #55 : 14 Март 2010, 21:23:47 »

а мне всё время один и тот же сон снится. приходят ко мне значит медведев с путиным , и говорят сделай нам бомбу , мы америку хотим взорвать.... и медведев так подмигивая говорит - мы заплатим  :spiteful: . и начинается изготовление кисы и аммонала во сне , обычно при промывке кисы сон заканчивается...
Zlodey_666

Пирорепутация: +11/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 166
« Ответ #56 : 14 Март 2010, 21:45:43 »

а мне всё время один и тот же сон снится. приходят ко мне значит медведев с путиным , и говорят сделай нам бомбу , мы америку хотим взорвать.... и медведев так подмигивая говорит - мы заплатим  :spiteful: . и начинается изготовление кисы и аммонала во сне , обычно при промывке кисы сон заканчивается...
вещий сон по любому.
golubkoff
Гость


« Ответ #57 : 16 Март 2010, 14:46:07 »

Знаешь, с Менделеевым похожее произошло. Ему таблица приснилась, до этого он не знал как разместить елементы.

Кстати говорят что молекула ДНК увиделась ученому, открывшему ее, под воздействием лсд :)
Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #58 : 16 Март 2010, 14:49:43 »

днк открыли якобы Уотсон и Криг, но на самом деле она была открыта ренгенографическим анализом розалиндой франклин, а уотсон с кригом по рентгеновскому снимку построили ее модель. Это я к тому, что ее не случайно открыли и сон вряд ли был. Пиздеш.
« Последнее редактирование: 16 Март 2010, 14:53:04 от Pleo »
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #59 : 26 Март 2010, 21:16:21 »

а мне сон сегодня приснился, 

короче, я сделал пол кило ТА, зачемто решил ее расплавить, непромытую ещо (дебил) нашол какуюто кострюлю, посавил на газ, врубил, засыпал кисы, и стал ждать, она короче сначал начела дымить, коричнивым дымом какимто, желтая вспышка, шум в ушах, я просыпаюсь, и главное сон был такой реалистичный, до утра не мог уснуть.
Страниц: « 1 2 3 4 5 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.