Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ответственность пиротехников  (Прочитано 20805 раз)
IDOL 1234

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 19
« Ответ #40 : 27 Июнь 2010, 12:57:51 »

Люди! ИМХО, форум нужно закрыть от незарегистрированных пользователей. А некоторые темы снести нафиг. Особенно http://piroforum.info/index.php?topic=141.0 . НУ НЕЛЬЗЯ СОБИРАТЬ УСТРОЙСТВО ЗАДЕРЖКИ, НЕ ЗНАЯ, КАК РАБОТАЮТ ОТДЕЛЬНЫЕ ЕГО КОМПОНЕНТЫ. А ведь среди незарег. юзеров может найтись идиот, который не удосужится проверить собранный таймер вхолостую!
После прочтения некоторых обсуждений у меня сложилось такое  впечатление, что все участники форума живы только благодаря какому-то чуду..:russian2:

Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #41 : 27 Июнь 2010, 15:06:47 »

не, вот когда я набивал сухую кису в хлопушку и неподорвался вот это было чудо, а тут мы живы благодоря тому что соблюдаем тб,  ты почитай другие пирофорумы, от канала "ренТВ" например, и поймеш где собираются идиоты которые считают что амонал это жееобразная масса которая в 4 раза мощнее тротила, и т.д.  а если подорвется идиот какой нибудь на этом таймере, то одним идиотом будет меньше
IDOL 1234

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 19
« Ответ #42 : 27 Июнь 2010, 20:49:52 »

На рентв я уже ругался) Эти придурки делали детонаторы из кубиков бумаги, пропитанных смесью йода и нашатырного спирта! Я когда увидел чуть со стула не упал. А тему, посвящённую этому делу, вскоре удалили (без моей помощи). По-моему, чтобы снизить риск повторить их судьбу, нужно хотя бы почистить форум от потенциально опасных советов.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #43 : 27 Июнь 2010, 22:29:48 »

хе хе йод и нашатырный спирт)) они наверно хотели типа едистый азот на бумаге сделать)))вот придуркито))
а на сщет тем я согласен, но многоли тут таких саветов?
mk

Пирорепутация: +88/-79
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1777
« Ответ #44 : 28 Июнь 2010, 14:27:26 »

Люди! ИМХО, форум нужно закрыть от незарегистрированных пользователей. А некоторые темы снести нафиг. Особенно http://piroforum.info/index.php?topic=141.0 . НУ НЕЛЬЗЯ СОБИРАТЬ УСТРОЙСТВО ЗАДЕРЖКИ, НЕ ЗНАЯ, КАК РАБОТАЮТ ОТДЕЛЬНЫЕ ЕГО КОМПОНЕНТЫ. А ведь среди незарег. юзеров может найтись идиот, который не удосужится проверить собранный таймер вхолостую!
После прочтения некоторых обсуждений у меня сложилось такое  впечатление, что все участники форума живы только благодаря какому-то чуду..:russian2:



Так участники и есть ЧУДО :biggrin: :fly:
dimka podrivnik
Гость


« Ответ #45 : 28 Июнь 2010, 20:47:45 »

Люди! ИМХО, форум нужно закрыть от незарегистрированных пользователей. А некоторые темы снести нафиг. Особенно http://piroforum.info/index.php?topic=141.0 . НУ НЕЛЬЗЯ СОБИРАТЬ УСТРОЙСТВО ЗАДЕРЖКИ, НЕ ЗНАЯ, КАК РАБОТАЮТ ОТДЕЛЬНЫЕ ЕГО КОМПОНЕНТЫ. А ведь среди незарег. юзеров может найтись идиот, который не удосужится проверить собранный таймер вхолостую!
После прочтения некоторых обсуждений у меня сложилось такое  впечатление, что все участники форума живы только благодаря какому-то чуду..:russian2:



Так участники и есть ЧУДО :biggrin: :fly:
хe хe, я прeдстaвляю юзeрa собрaвшeго тaймeр,но eсть особи которыe кису килогрaмaми вaрят токa живут нe долго
Коля

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 132
« Ответ #46 : 10 Июль 2010, 06:27:21 »

П%"ЕЦ ТЕБЕ БУДЕТ, и поделом. Молись чтоб пронесло ( и сразу все реактивы скинь подальше от дома, и чтоб никто не видел). Ребята, а есть форум,  чтоб закрытый, по приглашениям?

а толку то?  спецам, ФСБ и прочим ты этим  глаза не отведешь))
да и наоборот, хуже станет!  а на любой форум можно наткнутся по запросу в инете))
если так нужна конфеденциальность, устраивайте тайные собрания :witch:
Коля

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 132
« Ответ #47 : 10 Июль 2010, 06:40:03 »

Люди! ИМХО, форум нужно закрыть от незарегистрированных пользователей. А некоторые темы снести нафиг. Особенно http://piroforum.info/index.php?topic=141.0 . НУ НЕЛЬЗЯ СОБИРАТЬ УСТРОЙСТВО ЗАДЕРЖКИ, НЕ ЗНАЯ, КАК РАБОТАЮТ ОТДЕЛЬНЫЕ ЕГО КОМПОНЕНТЫ. А ведь среди незарег. юзеров может найтись идиот, который не удосужится проверить собранный таймер вхолостую!
После прочтения некоторых обсуждений у меня сложилось такое  впечатление, что все участники форума живы только благодаря какому-то чуду..:russian2:



Так участники и есть ЧУДО :biggrin: :fly:
хe хe, я прeдстaвляю юзeрa собрaвшeго тaймeр,но eсть особи которыe кису килогрaмaми вaрят токa живут нe долго

блин я патроны запыжевал бумагой, и то боязно шлальнуть!  а тут кило ИВВ  :focus:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #48 : 10 Июль 2010, 10:55:12 »

просто у некоторых чувство самосохронения отсутствует, его как правило заменяет дурость...
Коля

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 132
« Ответ #49 : 10 Июль 2010, 11:45:34 »

так если он себя е бережет, то и о других может не подумать!
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #50 : 10 Июль 2010, 15:44:34 »

А у нас наоборот раньше было (да и принято до сих пор в некоторых случаях) - сам натворил сам и отвечай, других не впутывай, если сделал и не уверен, то поджигай сам, чтобы другие не пострадали. Да и в некоторых случаях без чуда точно не обходилось, наверняка не только у меня
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #51 : 10 Июль 2010, 17:36:31 »

ага,, нетолько у тебя, поню я первый раз синтезировал кису, начал ее на свойства проверять, забил немного в колпачек от иглы, неплотно так забил и поджог, из колпачка вырвалось облако огня, второй раз забил помощьней, опять поджог от зажигалки и услышао оглушительный сщелчок, колпачек изчез, потом начали делать петарды, потом набивали гильзы кисой и взрывали, я все ещо имею десять пальцев, вот оно, чудо)
Коля

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 132
« Ответ #52 : 10 Июль 2010, 19:09:12 »

а никто кисой, гмтд, не снаряжал патроны, для стрельбы?
Коля

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 132
« Ответ #53 : 10 Июль 2010, 19:10:55 »

А ведь среди незарег. юзеров может найтись идиот, который не удосужится проверить собранный таймер вхолостую!


я все проверял всегда!  даже скорость горения спичек, тлания сигарет, фитилей...
силу ВВ и прочего на маленьких партиях прбовал.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #54 : 10 Июль 2010, 23:05:10 »

а никто кисой, гмтд, не снаряжал патроны, для стрельбы?

да как неснарежал...снарежал конешно))) взял я патрон монтажный, высыпал из него порох, забил туда кисы, сколь точно уже непомню, но пулю зарежать нестал, мало ли чего, короче зарядели я этот патрон в строительный пистолет, пизданул в доску, хлопка особогромкого небыло, как от капсуля самого патрона, однако гильзу размазало по патроннику так что пришлось 2 недели работать напильником, потом она сама отпала, патронник я малеха покоцал напильником, теперь гилзу приходилось выбивать чуть ли не шомполом...
« Последнее редактирование: 10 Июль 2010, 23:07:19 от Mr. Demon »
Che
Пиротехник*

Пирорепутация: +7/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 258
« Ответ #55 : 02 Май 2012, 10:57:00 »

я никому ничего никогда не доверял, просили продавать ВВ, но я не прдавал по понятным причинам, и вообще лучше не палиться в городе. взрыв заряда более 2 кг в городской черте будет виден оптикой со спутника.
В принципе, со спутника можно засечь и взрыв обыкновенной питарды, и считать звездочки на погонах у военных, оптика это позволяет, но нужно заранее знать
хотя-бы  приблизительное место взрыва, чтобы сфокусировать туда аппаратуру. Если я ошибаюсь, предоставьте опровергающую информацию.





Студент
Пиротехник*

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 25
« Ответ #56 : 05 Май 2012, 16:04:52 »


я никому ничего никогда не доверял, просили продавать ВВ, но я не прдавал по понятным причинам, и вообще лучше не палиться в городе. взрыв заряда более 2 кг в городской черте будет виден оптикой со спутника.
В принципе, со спутника можно засечь и взрыв обыкновенной питарды, и считать звездочки на погонах у военных, оптика это позволяет, но нужно заранее знать
хотя-бы  приблизительное место взрыва, чтобы сфокусировать туда аппаратуру. Если я ошибаюсь, предоставьте опровергающую информацию.
обьясни мне теперь кому ето надо? помню когда то по ящику видел инфу во сколько Ираку обходились фотки со снимков французских спутников потому что своих небыло, не помню сумы, но совсем не дурно, и надо разделять то что в армии задача защищать страну от ВНЕШНЕЙ опасности, а от внутрененней защищает как раз МВД и от части ФСБ...
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #57 : 05 Май 2012, 17:25:01 »

 У нас тут есть родственник ненормальный, он любит жалобы всякие писать, так его как то менты выхватили и сказали что он в дом престарелых позвонил и сказал что там бомба, ему тоже фотки показывали и сказали что как только он позвонил его сразу со спутника сняли,  а у самих в ментовке до сих пор на 486-х компах и матричных принтерах печатают
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #58 : 10 Май 2012, 17:42:47 »

У нас тут есть родственник ненормальный, он любит жалобы всякие писать, так его как то менты выхватили и сказали что он в дом престарелых позвонил и сказал что там бомба, ему тоже фотки показывали и сказали что как только он позвонил его сразу со спутника сняли,  а у самих в ментовке до сих пор на 486-х компах и матричных принтерах печатают
Его небось с камеры наблюдения сфотографировали, когда он на улице с автомата звонил и думал что никто не узнает :fool:
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #59 : 10 Май 2012, 19:04:33 »

И вообще,хорошо что данные со спутников обходятся непомерно дорого! Быдь это не так и контролируй космическая зараза огромные территории постоянно, нельзя было бы пукнуть чтобы другие не узнали,не то что взорвать.
Страниц: « 1 2 3   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.