Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Астрал и Осознанные Сновидения  (Прочитано 54397 раз)
ivangvd
Гость


« Ответ #20 : 19 Декабрь 2010, 22:47:29 »

А мне снился такой сон..сижу я у бабушки в квартире(она была год как мертва) на кресле.и нахожу письмо..распечатываю,пытаюсь прочитать,но оно вспыхивает в руках и сгорает и в этот момент меня срывает с кресла и с силой ебошит об противолоположную стену...
Defo

Пирорепутация: +2/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 54
« Ответ #21 : 19 Декабрь 2010, 22:48:39 »

Фуух прям камень с души!!! привет передам!
Defo

Пирорепутация: +2/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 54
« Ответ #22 : 19 Декабрь 2010, 22:56:17 »

Хорошо хоть что я сны вобще не запямянаю(интересно почему?)!!!!!
zikfrid

Пирорепутация: +5/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 165
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2010, 09:39:47 »

вот проснулся сон запомнил потомучто жена разбудила сразу после сна-нахожусь я в деревне у бабушки ульяна грегоревна дедушка иван иличь (их среди живых не..)
и снится мне звонок маме на телефон в 2:00ночи -неберу трубку ,перезванивает сестра и говорит что тебя тут ищют интересуются -мненя злость берет встречаюсь сними -кто звонил(с этого мамента я не вдеревне а в городе на остановке) ,я становлюсь перед ними и говорю им ,что они попали они понимают что за киоскам менты и им пиз**ц(я не мент уменя на мерсе номера которые только особым структурам выдают-и по этому кто честь отдает,соседи к интерполу припесали)
это реальная сетуация -в конце августа одни пытались мой часный дом штурмовать 12 ночи-нас с женой не было они жене дозвонились (голоса мне не извесные но представились помошниками тех) я набил стрелу через 2 дня за это время насобирал номера машин фамилии телефоны и в sms отправляю (как думал знакомым ) с подпесью наказать  по полной а ушло не им ,а заказщеку этой конфликной ситуации(плохому человеку)-они все поняли и пропали   
так вот дом предков наших говорит что тебя предки оберегают и тебе могло быть очень и очень не хорошо -звонок  маме на тел-мамена энергетика защищает -сестра в данном сне жена (сестра потомучто = это жена + друг)


влюбом случаи мертвые предки  это зашита "взял письмо а оно вспыхнуло"-письмо весть новость+твои увлечения на этом сайте (не сны написать зашел) =
вот вспомни до 6 месечной назад давности что ного ты такого накалопуцал - эде первая мысл О МНЕ ПОВЕЗЛО ОЧЕНЬ!!
возможно это будущее и тебе повезет -бабушка рядом!!!!

сны запоменать легко он приснился -открой глаза (очнись от ночи ) и прокрути в голове -утром будеш помнить!!
запоменание их не всегда хорошо -мысли матерезуются -а не правельное трактование -ухудшает  ситуацию
а если вечерон когда спать ложися вспомнить и начать думать о сне вчерашнем ты в него вернешся ))))

если че непонятно извените с просони на говорил-и в магазин побежал
Defo

Пирорепутация: +2/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 54
« Ответ #24 : 20 Декабрь 2010, 21:14:58 »

Я сплю очень крепко))) меня даже не любой будильник разбудит(эт очень хорошо спать я люблю!) а самому ночью проснутся вообще не реально)))...хотя если ток землетрясение да и то наврядли)))
zikfrid

Пирорепутация: +5/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 165
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2010, 22:12:59 »

землятресение это как раз к формульчанам - проснешля даже ты))
завтра 10:30 (по украине) затмение сны говорят сбываются))
Defo

Пирорепутация: +2/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 54
« Ответ #26 : 20 Декабрь 2010, 23:35:30 »

А в Россие во сколько???(я бы себе во сне лям бы уж точно нафантазировал)))
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #27 : 27 Декабрь 2010, 23:42:32 »

Из чата сегодня взял.

(23:26:15) Ozone: одну исторю в краце могу рассказать
(23:26:29) Ozone: только это сон в ночь перед экзаменом
(23:27:39) Ozone: снится мне что у нас в университете (это зимой) за окнами темно и вроде бы времени уже много, что то типа 20 или 21 часов
(23:27:57) Ozone: я в комп классе сижу один, никого нет
(23:28:04) Ozone: компы включены
(23:28:28) Ozone: валяются тетрадки, бумажки, лежат дискеты, кто то забыл какие то мелкие вещи
(23:28:50) Ozone: горит свет ламп длинных ртутных
(23:29:14) Ozone: я решил дискеты насобирать нахаляву
(23:29:37) Ozone: все равно ведь забыли )) они были двух цветов, вроде красные и синие
(23:30:26) Ozone: и нашёл за одним компом пиджак своей одногрупницы, она у нас одна в пиджаке ходила, его я тоже взял, думаю что забыла, потом передам
(23:30:48) Ozone: :D
(23:31:21) Ozone: Дальше я решил найти своих одногруппников, подумал что в другом классе в нашем корпусе и пошёл к нам в корпус
(23:31:52) Ozone: иду.. пустые коридоры, нет никого, кое где стулья и бугами, шпаргалки валяются
(23:32:23) Ozone: Подхожу к кабинету где завтра должен быть экзамен (а сегодня консультация должа была быть)
(23:32:32) Ozone: хочу открыть дверь...
(23:33:12) Ozone: открываю дверь.. а там не кабинет, а как бы зеркальное отражения выхода из того же кабинета в тот же самый коридор
(23:33:30) Ozone: на этом сон закончился.

(23:33:49) Ozone: Теперь о том что было завтра на самом деле:
(23:34:39) Ozone: Прихожу на экзамен, уже первую партию запустили, студенты сидят в коридоре и я спрашиваю типа можно заходить, они да, заходи, только что просили одного
(23:35:08) Ozone: Берусь за ручку двери и в этот момент за ручку двери с другой стороны тоже кто то берётся
(23:35:28) Ozone: И мы отдовременно открываем дверь, я в коридоре, а другой чел в кабинете.
(23:35:53) Ozone: Этот другой человек в кабинете - это та самая девушка пиджак каторой я нашёл во сне в комп классе
(23:36:05) Ozone: Дискеты тоже что то значили, номера билетов
(23:36:35) Ozone: Кстати она была в том же пиджаке как всегда :D
(23:38:44) Ozone: зеркальное открытие двери
(23:39:10) Ozone: потому что то что я увидел там это увидела она когда вышла
(23:39:28) Ozone: дискеты - номера билетов были
(23:39:35) Ozone: количество
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #28 : 14 Февраль 2011, 21:09:38 »

озон, ты уже пол года назад обещал свои выходы выложить))
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #29 : 14 Февраль 2011, 21:11:07 »

Так я это кое что уже выложил выше. :fly:

Могу ещё выложить, но лень писать сейчас. :biggrin:
fear

Пирорепутация: +32/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 734
« Ответ #30 : 14 Февраль 2011, 21:20:39 »

Так я это кое что уже выложил выше. :fly:

Могу ещё выложить, но лень писать сейчас. :biggrin:
довольнотаки интересно , почитал прикольно, особенно "решил дискет нахаляву на собирать" ну и конечноже удивило что случилось наследующтий день на реале!
[FatDuck]

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #31 : 14 Февраль 2011, 21:27:31 »

да ни че так...


а что вообще за метода "войти(выйти)? в астрал)
steel rat

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22
« Ответ #32 : 14 Февраль 2011, 22:02:29 »

Да да обьясните технологию процесса
[FatDuck]

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #33 : 14 Февраль 2011, 22:08:00 »

"Подышать" H2S (  O3   )   - НЕ предлогать  :rtfm:
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #34 : 14 Февраль 2011, 22:31:52 »

"Подышать" H2S (  O3   )   - НЕ предлогать  :rtfm:

кстати,когда я из-за выхода процеса выпарки элика из-под контроля,надышался серной кислотой - меня и вправду вштормило.Прикона так было - чувство,как будто я немного чего-то из градусом хлебнул.Так что для юных токсикоманов - лучший выход.
[FatDuck]

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #35 : 14 Февраль 2011, 22:35:29 »

нехорошоооо....хоть бы , если дома париш, газоотвот придумал а так, что есть то есть, но так то вроде не гуд на форуме писать про "Лучший выход для токсикоманов" (запрещено вроде О_0)
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #36 : 14 Февраль 2011, 22:42:52 »

та то я впервый раз парил,в эмале(дураком был),оно тарелочку-то насквозь проело,и давай капать на плиту - я сначала не заметил,но когда заметил,то уже хата заполнилась серным ангидридом - я в соплях подбежал,забрал тарелочку,засыпал в серку соды,потом,влил в водопровод но ещё,по ТБ,дал воде потечь минуту где-то.Да и мне хотелось по-быстрому выпарить - о газоотводе и не думал
[FatDuck]

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #37 : 14 Февраль 2011, 22:46:21 »

зато опыт



...


Ну дак ЧЁ "астральщики" перевелись что - ли???

 методу плз
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #38 : 16 Февраль 2011, 19:49:58 »

Сразу предупреждаю: это не так просто... я сам после 3 месяцев всего только 2 раза было хоть что-то, и то потерял концентрацию и засыпал....
  вот собственно методы:
http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D1%8B+%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0+%D0%B2+%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest
 :tease:
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #39 : 16 Февраль 2011, 20:01:02 »

Если бы каждый знал все возможности фазы(осознанное сновидение, внетелесный феномен, астрал), то все без исключений это практиковали, ведь в нижеследующем списке каждый найдет что-то для себя, кем бы он ни был и чем бы он ни занимался в жизни. Этот список далеко не полный, поэтому каждый может разработать что-то ещё, совпадающее с интересами только узкого слоя людей. Итак, основные области применения:
Влияние на физиологию собственного организма.
Встречи с желанными, но недоступными или труднодоступными людьми(моделирование).
Встречи с известными людьми всех времён, живыми и мёртвыми(моделирование).
Встречи с умершими, в том числе и родственниками для облегчения их потери(моделирование).
Дополнительная реабилитация любых инвалидов и новые возможности для них.
Дополнительная возможность отработки навыков для спортсменов.
Альтернатива компьютеру как средству развлечения.
Моделирование различных ситуаций во всех существующих областях.
Обучение всевозможным знаниям и навыкам, включая иностранные языки.
Раскрытие в себе необычных способностей.
Подробные воспоминания любых событий жизни с самого рождения, вплоть до мельчайших деталей.
Получение информации о жизни, о себе, об окружающем и окружающих.
Получение удовольствий(в т.ч. сексуальных).
Помощь в соблюдении диет, за счёт возможности в фазе неограниченного питания.
Посещение любых мест во всей вселенной(моделирование).
Развлечение.
Реализация мечтаний, желаний, как тайных, так и нет.
Самолечение.
Сложные вычисления и решения разнообразных задач.
Совершенствование психики: избавление от комплексов, всех фобий, неуверенности в себе и т.д..
Творческое развитие: создание музыкальных, скульптурных, архитектурных, художественных произведений и обработка их.

Экстрасенсы

Многих интересует тема экстрасенсорики. Многие хотят стать экстрасенсами. Многие говорят, что ими уже стали. Как уже отмечалось, этот сайт не о том, что «может быть», а о том, что можно практиковать на все 100%, почему нет возможности основываться на каких-то теориях, тем более мистического толка. Однако фаза и экстрасенсорика между собой все равно связаны.

Чтобы было понятно о чем речь вспомним о теории, что в фазе(ос, вто, астрал) можно развить супер способности. Для этого нужно много их воспроизводить «там», а потом они появятся «тут». К слову сказать, и там этому надо малость подучиться, хотя, в целом, совсем не сложно. Однако лично мне, кроме некоторых субъективных моментов, так и не удалось это доказать для самого себя, хотя опытов по этой теме провел сотни…

В общем, речь не об этом, а самом факте практики фазы. Называющие себя экстрасенсами люди считают экстра классом владеть фазой («астралом», «внетелесными» путешествиями). Однако, как видно, это доступно каждому. Попробуйте. У вас все обязательно получится и вы тоже сможете себя назвать экстрасенсом, если захотите. Проблема лишь в том, что кто-то придает этому феномену большее значение…

Хотя кто его знает… Может наряду со всеми доступными возможностями, что здесь описаны, вы сможете достичь большего.

Слетай к пирамиде Хеопса или на Марс!

Скажите мне кто-нибудь, что может позволить оказаться в любом месте, какое только можно придумать, что может позволить встретиться с кем угодно, кто только когда-либо существовал или даже нет, и при этом, не слезая с кровати, быстро, во всей реальности переживаний и без всякого вреда для здоровья и уж тем более без зависимости? Согласитесь, на этот вопрос невозможно ответить, если не знать о существовании фазы(внетелесного феномена, астрала, осознанных снов). А ведь именно он позволяет, не отрывая мягкого места от дивана, оказаться в каком угодно положении. Стоит только захотеть и всё можно осуществить.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2011, 20:03:07 от DomeSt@S »
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.