Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: люди у меня такая проблема,я вот регистрируюсь, а регистрация пропадает  (Прочитано 10769 раз)
general hamell

Пирорепутация: +2/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45
« : 15 Август 2009, 21:53:00 »

вот так, я допустим зарегистрироваля, а регистрация пропала и этот глюк не единожды повторялся. :o >:(
рембо

Пирорепутация: +23/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 307
« Ответ #1 : 20 Август 2009, 17:17:06 »

У меня один раз такое было, пришлось перерегистрироваться. А сейчас другая проблема, второй день не могу зайти на сайт, сейчас попал через ссылку темы. А через главную не хочет.
Imir2007

Пирорепутация: +5/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 113
« Ответ #2 : 17 Май 2010, 19:24:40 »

У меня один раз такое было, пришлось перерегистрироваться. А сейчас другая проблема, второй день не могу зайти на сайт, сейчас попал через ссылку темы. А через главную не хочет.

1 Почисти кэш инт. експлорера (даже если им непользуешся)
2 Скинь настройки И.Е. по умолчанию. (default) (даже если им непользуешся)
3 Скинь настройки оперы по умолчанию.(default)
4 Удали карантин антивируса (Quarantin)
5 Проверь фаервол (Firewall)(если пользуешся)
K0nstant

Пирорепутация: +55/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 214
« Ответ #3 : 18 Май 2010, 16:23:00 »

Еще совет для тех кто вводит пароль не руками а через копировать\вставить - форум воспринимает пробел как еще один знак и если выделяя пароль чтобы скопировать вы захватили кусочек пустого места - результат будет "пароль не верный".
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.