Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто что делает, чтобы успокоиться?  (Прочитано 20170 раз)
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #60 : 21 Январь 2012, 19:46:13 »

не ты наверно успокаиваешься флудерством  :biggrin:
fear

Пирорепутация: +32/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 734
« Ответ #61 : 21 Январь 2012, 20:57:58 »

не ты наверно успокаиваешься флудерством  :biggrin:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :laughter: :laughter: :laughter: :laughter:   я тоже  :yahoo:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #62 : 21 Январь 2012, 21:00:30 »

а я успокаиваюсь изучением глубин своего сознания :rolleyes:
з.ы  я ничего не употребляю :biggrin:
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #63 : 21 Январь 2012, 21:55:51 »

Иной раз,когда по работе надоедает кто-то из конкурентов (да,не скрою-совершенно бесполезные создания желание покарать которых иногда очень соблазнительно ;) ) я поступаю очень просто. В уме по-русски посылаю их нах... Помогает. Главное не крутить в голове самые плохие из возможных ситуаций и объявить всем неприятным людям моральный игнор. Ведь все очень просто-чем больше гадостей делает конкурент тем хуже у него дела из-за моих же действий. То есть очевидно что надо еще более усугубить его положение делая то чего конкурент так опасается.
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #64 : 21 Январь 2012, 22:02:18 »

готовлю или стреляю а потом готовлю :artist:
а ты снипер н телке есть

 Не понял суть вопроса. Вариантов ответа стало быть три:
1. На тЕлке я не был уже дня два :)
2. На телкЕ никогда не был  :nono:
3. На talksЕ да,есть.
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #65 : 21 Январь 2012, 22:30:18 »

Иной раз,когда по работе надоедает кто-то из конкурентов (да,не скрою-совершенно бесполезные создания желание покарать которых иногда очень соблазнительно ;) ) я поступаю очень просто. В уме по-русски посылаю их нах... Помогает. Главное не крутить в голове самые плохие из возможных ситуаций и объявить всем неприятным людям моральный игнор. Ведь все очень просто-чем больше гадостей делает конкурент тем хуже у него дела из-за моих же действий. То есть очевидно что надо еще более усугубить его положение делая то чего конкурент так опасается.
Эмм вуду :)
а вообще посылание нах***** и пожелания неприятносте про себя иной раз очень даже работает, главное что бы тебя не принялы в ряды вот эти  :angry: а то потом не отмоешься ну если только адским пламенем  :biggrin:
Лунный Лис

Пирорепутация: +4/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #66 : 22 Январь 2012, 19:47:18 »

готовлю или стреляю а потом готовлю :artist:
а ты снипер н телке есть

 Не понял суть вопроса. Вариантов ответа стало быть три:
1. На тЕлке я не был уже дня два :)
2. На телкЕ никогда не был  :nono:
3. На talksЕ да,есть.
вариант 3 :artist:
NIUS
Пиротехник*

Пирорепутация: +33/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1791
« Ответ #67 : 23 Январь 2012, 04:27:04 »

Последние время когда вобще бывает хреново или утрата или потеря чегото, иду в церковь, душевно помогает и как не страно всё востонавливаеться. Чтото с выше всё таки есть, раньше этому не придовал значения, а щяс начинаю верить.
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #68 : 23 Январь 2012, 10:41:39 »

Смотри как бы тебе там мозг не промыли  :scarf:
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #69 : 23 Январь 2012, 23:01:33 »

Иной раз,когда по работе надоедает кто-то из конкурентов (да,не скрою-совершенно бесполезные создания желание покарать которых иногда очень соблазнительно ;) ) я поступаю очень просто. В уме по-русски посылаю их нах... Помогает. Главное не крутить в голове самые плохие из возможных ситуаций и объявить всем неприятным людям моральный игнор. Ведь все очень просто-чем больше гадостей делает конкурент тем хуже у него дела из-за моих же действий. То есть очевидно что надо еще более усугубить его положение делая то чего конкурент так опасается.
Эмм вуду :)
а вообще посылание нах***** и пожелания неприятносте про себя иной раз очень даже работает, главное что бы тебя не принялы в ряды вот эти  :angry: а то потом не отмоешься ну если только адским пламенем  :biggrin:

 Кстати. О конкуренции и в частности о конкурентах. Замечено что те кто вслух любит обсуждать недостатки своих конкурентов сами в реальности быстро приходят в жалкое состояние и банкротятся. Вообще здесь в моих краях считается что нельзя также публично дискутировать о своих достижениях и доходах. Поэтому абсолютно все местные социальные сети завалены бредятиной и флудом сумасшедшего,обсуждением всяких происшествий и пакостей,трудно найти что-то полезное. Принято делиться с другими только негативом.
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #70 : 23 Январь 2012, 23:24:48 »

И это правильно, так и надо, потому что тот кто слушает о твоих успехах в душе может желать тебе обратного. так что лучше негатив лить,  и тебе польза (разрядка)  :biggrin:
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #71 : 23 Январь 2012, 23:35:57 »

Видимо таким образом получается то что у православных именуется сглазом.
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #72 : 24 Январь 2012, 00:14:10 »

Ну можно и так сказать. Хотя некоторые так могут "сглазить" что и загнуться можно  :witch:
Кстати в твоих краях их много вот от чего такое поведение.
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #73 : 24 Январь 2012, 11:01:13 »

Ну можно и так сказать. Хотя некоторые так могут "сглазить" что и загнуться можно  :witch:
Кстати в твоих краях их много вот от чего такое поведение.

 Мне один раз страшно стало. Я знаю здесь человека который лет тридцать до того просто провел в монастыре а сейчас если у людей что-то не так указывает как лучше поступить. Он совершенно четко и ясно указал на то почему у меня на левой руке здоровенный шрам-подрыв в 2005м. И просто не найдя ничего более подходящего дал мне оберег от поражения пулей. Сказав при этом что в целом городе таковой только один и не спросив ни цента. Откуда можно узнать совершенно постороннему человеку о причине травмирования не могу представить. Тем более что я и с родственниками этот вопрос не обсуждал ссылаясь на травму от диска болгарки.
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #74 : 24 Январь 2012, 11:32:10 »

Ну есть такие люди  :spiteful:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #75 : 24 Январь 2012, 11:45:29 »

да, и не поспоришь :cheesy:
Constantin
Специалист

Пирорепутация: +41/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 795
« Ответ #76 : 24 Январь 2012, 12:11:39 »

А врачи хрен определят что за рана, осколочная или нет. . . . . .
Страниц: « 1 2 3 4   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.