Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вред для здооровья  (Прочитано 75618 раз)
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #120 : 30 Май 2010, 17:55:14 »

Меня вот ета хрень долбанула. Месяц рука заживала.

А что это на видео? :shocked:
dimka podrivnik
Гость


« Ответ #121 : 30 Май 2010, 20:35:17 »

током(220В) мeня нeсколько рaз било-покa ёщё жив,осколкaми от сaмодeльной грaнaты рaнило хорошо что про БВВ и ИВВ нeзнaл ёщё a то точно нa клaдбищe был бы.Пaру днeй нaзaд стрeлял из пнeвмaтичeской винтовки ВАМ-В 28 (с 15 мeтров пробивaeт доску 2,5см a голубeй с 25-35 мeтров - нaвылeт) пуля отрикошeтилa и прям вногу ,к щaстью нe глубоко вошлa.
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #122 : 30 Май 2010, 21:01:17 »

Есть категория людей,которые просто притягивают к себе всякие проблемы и неудачи и такого я знал.К счастью пиркой он,видимо,не был увлечен,иначе не был бы и жив или по крайней мере отличался от других числом конечностей,само собой не в большую сторону :laughter:Но слышать про его похождения было просто смешно.Как ни выпьет,обязательно приходил с фонарем под глазом,как ни полезет в какую-нибудь проводку,так получит током.Однажды полез в воду ловить раков и его за руку укусила змея,хотя никого до этого не кусали,результат-больница на неделю.До сих пор не могу удержать нервный смех,когда рассказали как он трахал пьяную шлюшку с целлофановыми пакетами на члене вместо кондома и его за этим делом видели :rofl: :lol:А однажды он получил по шее за то,что без ведома хозяина(который тоже кстати дурак)взял мелкан ТоЗ-8,зарядил и за малым не выстрелил себе в ногу,т.к. забыл про патрон в патроннике и взведенный ударник.Я видел куда он попал,это строительный вагончик приспособленный под склад,где помимо всего прочего лежала и винтовка,пуля попала в бортовину и прошила ее навылет вместе с утеплителем.
Поэтому я ему и говорил неоднократно,что для тебя,дружище,предмет первой необходимости не кошелек или мобила,а аптечка  :acute:
« Последнее редактирование: 30 Май 2010, 21:05:21 от Sniper223 »
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #123 : 30 Май 2010, 21:18:30 »

уголь крупный был?...ниче, со всеми бывает)
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #124 : 31 Май 2010, 10:40:13 »

не,не крупный уголь,и лично думал,что будет больнее,всё таки глаз - место чувствительное,а оно только пару минут поболело,короче отделался.Но теперь,как буду делать ЧП,то уголь буду молоть в пыль,а не так,как я молол
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #125 : 31 Май 2010, 13:27:06 »

а мне дык ваще стружки в глаз впивались, железные, к окулисту пришлось идти)
dimka podrivnik
Гость


« Ответ #126 : 31 Май 2010, 19:08:05 »

мнe один рaз в глaз куском зeмли зaсохшeй прирядили к счaстью основной кусок в бровь попaл a тоб бeз глaзa ходил бы , но больно было конкрeтно,особeнно мучитeльно было удaлeниe осколков,грязи и промывкa глaзa.Нeдeлю ходил шо китaeц одноглaзый :blink:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #127 : 31 Май 2010, 21:24:01 »

а я в детстве пацану чуть глаз из арбалета не вышиб :cheesy:, щеку пробил.мда, вот такой я был маньяк в детстве
seva
Модератор раздела

Пирорепутация: +29/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 494
« Ответ #128 : 31 Май 2010, 21:34:36 »

Раскажу одну историю .Короче я только начинал заниматся пиркой ,нашёл на пиротеке статью про хлорид азота.Думаю вроде всё компоненты есть почему бы не забодяжить.Вобщем сделал я два кубика хлорида азота , в шприце смотрю поверх его плавает белизна с уксусом, короче думаю надо её слить ,беру шприц двумя руками хотел плавно нажать и слить но шприц был херовый и получилось что я слишком сильно надавил и вся эта хрен со шприца полетела прям в лицо.Я в шоке откидываю шпиц он взрывается но взрыва я неслышу и такая хуйня
мне стало казаться что это происходит не сомной.Вобщем как-то забежал в дом и стал промывать глаза.Один глаз не хера не видит а другой вроде норм.На следующий день пошел к врачу он посмотрел говорит мол  у меня будет бельмо и срочно меня должны отвести в краевую больницу.Приехали в больницу врач осморрел глаз говорит типо всё норм и если чё звони и выписала капли и мазь на штуку.Вот такая вот история со счестливым концом.
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #129 : 31 Май 2010, 21:59:16 »

Mr.demon,раньше был маньяком,а теперь демоном стал,взрослеешь однако
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #130 : 31 Май 2010, 22:23:28 »

Тож история из моего детства, купили 10 литров бензина, он тогда 1500 р за литр (1,5р), ну че приперли в детский садик его, на чердак, нашли ведро, вылили в ведро, и кинул спичку пламя сразу до потолка, ну бегом от туда (я тогда в тот детсад ходил) ну сторож увидел это, дедок видать вторую мировую прошол, сообразил, и потушил...
seva
Модератор раздела

Пирорепутация: +29/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 494
« Ответ #131 : 31 Май 2010, 22:44:35 »

Я себе один раз чуть гораж не спалил.Налил в баночку спирта и поджёг , когда почти весь сгорел я хотел ещё подлить взял пузырь (200мл) чуть налил ,я его в руках держу смотрю пузырь горит я его откидываю и спирт вытекает на пол и загорается , мне повзло что рядом была канистра с водой , я всё это дело водой потушил.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #132 : 01 Июнь 2010, 16:17:16 »

Mr.demon,раньше был маньяком,а теперь демоном стал,взрослеешь однако
ага, все моньяки когдато деманоми становятся :cheesy:
у моих друзей и знакомых есть странная на мой взгляд особеннойсть:
если горит емкость с бензом, надо ее обязательно пнуть ногой, да посильнее, и я всегда  оказываюсь рядом :laughter:
они мне уже несколько штанов спалили, последние были зимой, когда я несколько секунд стоял горел, грелся, а как припекать стало прыгнул в снег :biggrin:
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #133 : 01 Июнь 2010, 17:37:43 »

У меня было и так.Тренировался с короткого расстояния метать нож, в качестве мишени используя толстое дерево :fool: При одном из таких бросков с расстояния не более 5м лезвие переломилось по какой-то причине, кусок его так и остался в дереве. А вот рукоять с остатком лезвия отпружинила, прилетела назад и попала набалдашником точно между подбородком и нижней губой, расквасив последнюю и чуть не выбив зуб. В общем-то ножей я загубил за жизнь порядочно, но такого номера не ожидал никак. Только после того как прекратила капать кровь я со страхом осознал, что с другой стороны рукояти торчал обломок острейшего лезвия, а место попадания было не так уж и далеко как от лица, так и от шеи :wall: Со злости зашвырнул остаток ножа куда подальше и впредь никогда так не делал.
Imir2007

Пирорепутация: +5/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 113
« Ответ #134 : 02 Июнь 2010, 00:18:29 »

Кто нибудь пробовал себе на ногу расплавленую АС налить  :shocked: Могу вас зверить оху..льно. Сегодня плеснул, носок снимал как гипс.... орал. Все пальцы на ноге в пузырях. Даже не пробуйте повторять  :zhzhesh:
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #135 : 02 Июнь 2010, 12:45:17 »

Селитру не выливал,выливал дымящую азотку,впрочем без болезненных последствий не считая расплавленных штанов и осенней желтизы кожи.А вот еще в школе(кстати,то ли 1-й класс,то ли 2-й) был номер с гидроперитом+фиксаж.Еще в пирке ноль,а намешать всякую бурду любил.Захожу в туалет в школе,смотрю на подоконнике какие-то таблетки и порошок как сахар.Я их не долго думая в карман.Сходил по делам,выхожу и тут вижу что из кармана штанов идет какой-то дым.И давай вытряхивать,да поздно.Карман встал колом как засахаренный,на ноге красное пятно.Не больно,а когда увидели дома было очень и очень бобо.
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #136 : 02 Июнь 2010, 17:44:12 »

я прикидываю АС на ногу.. уу жуть...
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #137 : 02 Июнь 2010, 18:28:06 »

я помню сделал эту смесь гидроперит+анальгин, забил в трубку бумажную и понес на улицу испытывать, а она как...
короче ожог на руке 2 недели был, и все спрашивали, чем это я занимаюсь, аж ажоги на ладонях))
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #138 : 03 Июнь 2010, 11:50:20 »

сказал бы что проверял холодные батареи или нет
warbogdan

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 32
« Ответ #139 : 11 Июнь 2010, 17:38:27 »

по телеку видел что дымовуха из АС и газет вредна для жызни
если зделать пару вдохов это оч опасно??? :undecided:
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.