Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пропавший пользователь!  (Прочитано 42313 раз)
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #180 : 21 Октябрь 2016, 22:53:14 »

Как не странно я давно завязал с взрывотехникой. Пиротехникой даже не занимался. Дело это шумное просто трындец как и жутко палевное. 2 года как завязал. Хотел уйти с форума, но посчтиал что бессмысленно. Я занимаюсь так сказать любительской химией и возможно мой опыт кому пригодится
Так же у меня есть еще некоторые хоби, но о них распостроняться не буду.
Вобще к чему это я. Уходить я в ближайщие годы точно не собираюсь если не будет ничего непредвиденного. Так что я тут завсегдатай
приятно видеть старые ники
Алхимик
Специалист

Пирорепутация: +92/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1167
« Ответ #181 : 05 Декабрь 2016, 19:12:17 »

Всем привет я вернулся! Вобщем впринцепи и ни куда не пропадал просто ушел в себя ,с пиркой я завязал ,только заметил одну особенность перед новым годом просыпается желание сделать какой-то нибудь салют или петарду  вобщем пирка как наркотик
😃😂
NIUS
Пиротехник*

Пирорепутация: +33/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1791
« Ответ #182 : 05 Декабрь 2016, 22:27:13 »

Привет Алхимик ! рад снова видеть тебя.
Гекс
Пиротехник*

Пирорепутация: +13/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 293
« Ответ #183 : 11 Декабрь 2016, 17:06:17 »

Всем привет я вернулся! Вобщем впринцепи и ни куда не пропадал просто ушел в себя ,с пиркой я завязал ,только заметил одну особенность перед новым годом просыпается желание сделать какой-то нибудь салют или петарду  вобщем пирка как наркотик
😃😂
Салям) рассказывай) :biggrin:
Wolk

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70
« Ответ #184 : 25 Декабрь 2017, 06:16:18 »

Всем привет я вернулся! Вобщем впринцепи и ни куда не пропадал просто ушел в себя ,с пиркой я завязал ,только заметил одну особенность перед новым годом просыпается желание сделать какой-то нибудь салют или петарду  вобщем пирка как наркотик
😃😂

Вот да, именно перед новым годом вспоминается форум)
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #185 : 27 Октябрь 2020, 08:29:26 »

привет всем, мда...умирает форум..как и сайт когда то...нужна рекламная компания по привлечению новых пользователей. старые то ушли а новых нет, еще и регистрация после собеседования-это конечно хорошо но никто время не хочет тратить, а форуму нужны люди...
Oxide
Пиротехник*

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #186 : 27 Ноябрь 2020, 11:51:02 »

Форум уже, скажем прямо, RIP :cry:
Я на форуме в качестве чтеца с 2013-го и в качестве юзера - с начала 2014-го. ИМХО, спад пошёл как раз таки в 2014-м году, и не столько из-за политических событий (хотя и они имели некоторое влияние), сколько из-за начавшейся истерии и "охоте на ведьм (игиловцев всяких и пр.)" - что в России, что в Украине, что в Беларуси, да и вообще по всему СНГ. Времена меняются, но память о былом не исчезнет, и этим мы и дорожим :rolleyes:
цветок

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70
« Ответ #187 : 05 Декабрь 2020, 23:43:24 »

скорее всего многие из нас выросли, семья работа переезд в другую не беззаботную жизнь. Мы все знаем кто начал проявлять имперские амбиции на территорию Украины и Белоруссии а также на много других стран. Да будет милостив Констант и ФхФ.
Любитель
Пиротехник*

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24
« Ответ #188 : 13 Декабрь 2020, 22:06:55 »

Дело даже не в том что выросли, дело в том что нонешним молодым людям это все не интересно... А те старые пользователи, кто сидел в этом пруду (форуме) долг,о все уже давно перепробовали и нового ничего не видят. Сейчас большей популярностью пожалуй пользуются Химия и химики с параноидным админом, и Пиротехника ру хелп...
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.